    X8CAM4K16MPA
    X8CAM4K16MPA
    X8CAM4K16MPA
    Характеристики
    Модель
    —
    X8CAM4K16MPA
    Крепление под объектив
    —
    C-mount
    Мегапиксели
    16
    Цветность
    Color
    Производитель сенсора
    Sony
    Все характеристики
    ToupTek
    Все товары ToupTek
    Все товары категории
    Заказать
    Под заказ
    Гарантия 1 год
    Указанные цены включают НДС 20% и не включают стоимость доставки по России.
    Модель
    X8CAM4K16MPA
    Крепление под объектив
    C-mount
    Мегапиксели
    16
    Цветность
    Color
    Производитель сенсора
    Sony
    Модель сенсора
    IMX383
    Разрешение
    5440 × 3060
    Тип сенсора
    CMOS
    Тип затвора
    ?
    Global - общее , кадровое экспонирование
    Rolling - построчное экспонирование
    Rolling
    Диагональ сенсора
    ?
    Оптический размер сенсора 1"=16.0мм
    1"
    Размеры сенсора(mm)
    Размеры сенсора в мм
    Размер пикселя
    Размер пикселя в мкм
    2.4
    Назад к списку
    Техническое оборудование
    Каталог
    Акции
    Бренды
    Компания
    О компании
    Области применения
    Сертификаты
    Стандарты
    Согласие на обработку персональных данных
    Политика обработки персональных данных
    Контакты
    Заказать звонок
    E-mail
    sales@cameralab.ru
     знак Телеграм
    max.png
    Адрес
    141070, Московская область, г. Королев, улица Фрунзе, дом 1А, БЦ "Солярис",
    Режим работы
    sales@cameralab.ru
     знак Телеграм
    max.png