    MV-CB016-10GM-S
    MV-CB016-10GM-S Камера машинного зрения HIK Robot
    MV-CB016-10GM-S
    Характеристики
    Модель
    —
    MV-CB016-10GM-S
    Интерфейс
    —
    GigE
    Крепление под объектив
    S-mount (M12)
    Мегапиксели
    1.6
    Цветность
    Монохромная
    Все характеристики
    Камера машинного зрения HIK Robot
    Подробности
    HIK Robot
    Все товары категории
    Заказать
    Есть в наличии
    Гарантия 1 год
    Указанные цены включают НДС 20% и не включают стоимость доставки по России.
    • Характеристики
    • Документы
    • Описание
    Модель
    MV-CB016-10GM-S
    Интерфейс
    GigE
    Крепление под объектив
    S-mount (M12)
    Мегапиксели
    1.6
    Цветность
    Монохромная
    Производитель сенсора
    Sony
    Модель сенсора
    IMX296
    Разрешение
    1440 x 1080
    Тип сенсора
    CMOS
    Тип затвора
    ?
    Global - общее , кадровое экспонирование
    Rolling - построчное экспонирование
    Global Shutter
    Диагональ сенсора
    ?
    Оптический размер сенсора 1"=16.0мм
    1/2.9"
    Размеры сенсора(mm)
    Размеры сенсора в мм
    4.96 x 3.73
    Размер пикселя
    Размер пикселя в мкм
    3.45um
    Скорость съёмки в полный кадр
    65.2fps
    Размер камеры
    29 × 29 × 30.2
    MV-CB016-10GMC
    Назад к списку
    Техническое оборудование
    Каталог
    Акции
    Бренды
    Компания
    О компании
    Области применения
    Сертификаты
    Стандарты
    Согласие на обработку персональных данных
    Политика обработки персональных данных
    Контакты
    Заказать звонок
    E-mail
    sales@cameralab.ru
     знак Телеграм
    max.png
    Адрес
    141070, Московская область, г. Королев, улица Фрунзе, дом 1А, БЦ "Солярис",
    Режим работы
    sales@cameralab.ru
     знак Телеграм
    max.png