    AZURE-11015TH10MD
    Объектив AZURE PHOTONICS для камеры
    AZURE-11015TH10MD
    Характеристики
    Модель
    —
    AZURE-11015TH10MD
    Item_Description
    —
    C-mount Bi-telecentric lens with axial illumination, with magnification 1.5X, fixed iris, 1.1"
    Крепление объектива
    C-Mount
    Тип диафрагмы
    фиксированая
    Оптический размер
    1.1"
    Все характеристики
    Телецентрический объектив C - Mount с фиксированной диафрагмой и оптическим размером 1.1"
    Подробности
    AZURE
    Все товары AZURE
    Все товары категории
    Заказать
    Под заказ
    Гарантия 1 год
    Указанные цены включают НДС 20% и не включают стоимость доставки по России.
    • Характеристики
    • Документы
    • Описание
    Модель
    AZURE-11015TH10MD
    Item_Description
    Крепление объектива
    C-Mount
    Тип диафрагмы
    фиксированая
    Оптический размер
    1.1"
    Дисторсия
    ?
    <0.08%
    Габариты объектива
    ⌀37 × 128.45 мм
    Примечания
    Рабочая дистанция: 110 мм
    Увеличение: 1.5×
    Глубина резкости: 0.33 мм
    AZURE-11015TH10MD(EN)
    3,8 Мб
    Назад к списку
    Техническое оборудование
    Каталог
    Акции
    Бренды
    Компания
    О компании
    Области применения
    Сертификаты
    Стандарты
    Согласие на обработку персональных данных
    Политика обработки персональных данных
    Контакты
    Заказать звонок
    E-mail
    sales@cameralab.ru
     знак Телеграм
    max.png
    Адрес
    141070, Московская область, г. Королев, улица Фрунзе, дом 1А, БЦ "Солярис",
    Режим работы
    sales@cameralab.ru
     знак Телеграм
    max.png